Главная / 22 Июнь 2020

22 Июнь 2020

22 Июнь 2020 10:02   Просмотров - 1790

Сельчане дружно наводили порядок на кладбище

В четверг, 11 июня, на территории старого кладбища в с. Октябрьское прошел субботник, в котором приняли участие: председатель совета депутатов Октябрьского сельского поселения Михаил Павлович Вырупаев, депутаты Октябрьского сельского поселения: Андрей Григорьевич Свинолупов, Александр Иосифович Ромакер, Александр Александрович Казачинский, Александр Анатольевич Палащенко, депутат районного Собрания депутатов Олег Анатольевич Белоусов. Также помощь в уборке территории оказали индивидуальные предприниматели: Евгений Викторович Пирог, с командой из 11 человек, Эльза Фаритовна Казачинская, в составе 3 человек, Николай Шамин и Григорий Леонидович Свинолупов, единственный неравнодушный житель, откликнувшийся на призыв администрации о содействии в наведении порядка на кладбище.

Читать далееОбщество
22 Июнь 2020 09:31   Просмотров - 1044

Октябрьцы присоединились к акции «Вода России»

На прошлой неделе коллективы организаций, учреждений и представители политической партии «Единая Россия» приняли участие в масштабной Всероссийской экологической акции «Вода России». Всем волонтерам были выданы специальные мусорные пакеты и перчатки, на которых было указано название акции - «Вода России».

Читать далееОбщество
22 Июнь 2020 09:15   Просмотров - 670

На вопросы южноуральцев ответит директор филиала Кадастровой палаты

С 22 по 24 июня 2020 года в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет интернет-акция «Директор филиала отвечает на вопросы граждан». В течение трех дней южноуральцы смогут задать свои вопросы Альфие Расулевне Янбердиной и оперативно получить квалифицированные ответы в сфере кадастрового учета, определения кадастровой стоимости и предоставления сведений из реестра недвижимости.

Читать далееОбщество
22 Июнь 2020 08:48   Просмотров - 640

«В один миг был прерван мирный ход жизни»: Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, в России отмечается День памяти и скорби. Глава Челябинской области Алексей Текслер отметил, что эта дата среди других памятных дат всегда будет особенной.

Читать далееОбщество