Главная / Новости / Даты / Перечень основных общественных мероприятий, запланированных на территории Октябрьского муниципального района на 14.09.2014 г.

Перечень основных общественных мероприятий, запланированных на территории Октябрьского муниципального района на 14.09.2014 г.

12 Сен 2014, 13:35   Количество просмотров - 1411

14 сентября практически во всех населенных пунктах, где размещены избирательные участки, будут проведены культурные и спортивные мероприятия.

 

1. Концерты творческих коллективов

2. Конкурсно–игровые программы для детей и взрослых.

3. Выставки картин, выставки цветов

4. Фотовыставки «Мой край родной».

5. Выставки прикладного искусства, выставка детского рисунка «Мы живем на Урале».

6. День открытых дверей сельского музея культурного наследия.

 

В шести крупных населенных пунктах района пройдут спортивные мероприятия «Папа, мама, я — спортивная семья».

О ходе подготовки и месте проведения конкретно будет опубликовано в газете «Октябрьская искра». В первую очередь выставки прикладного искусства и детского творчества, фотовыставки в наиболее крупных населенных поселениях.

10 сентября анонсом будет размещены материалы о проводимых мероприятиях силами Октябрьского Дома детского творчества. А именно: выступление детских ансамблей «Первоцвет», «Родничок». Кроме этого, в населенных пунктах, где размещены избирательные участки 260 и 259 продут такие мероприятия, как игровая развлекательная программа для детей и взрослых «Веселить разрешается», мастер–класс по декоративно–прикладному творчеству «Город мастеров». Материалы по названным мероприятиям будут размещены в газете от 10.09.14 г.

 

 

Л. Чечулин, главный редактор газеты «Октябрьская искра».