Главная / Новости / Культура / Диплом и подарок — за участие в конкурсе

Диплом и подарок — за участие в конкурсе

18 Нояб 2014, 10:53   Количество просмотров - 1763

1 ноября судебные приставы отмечали свой профессиональный праздник — День судебного пристава.

Сегодня Федеральная служба занимает важное место в системе государственных органов, подтверждая свою эффективность в вопросах исполнения судебных решений, защищая права и интересы граждан и организаций, и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В преддверии праздника Управлением ФССП России по Челябинской области был организован и проведен конкурс детских рисунков и поделок на тему «Судебные приставы будущего». В этом конкурсе приняли участие дети сотрудников Управления.

Нельзя не отметить успешное участие в конкурсе и нашего односельчанина, ученика 6 «а» класса Октябрьской сош Никиты Керделя, мама которого на протяжении нескольких лет трудится в Октябрьском районном Отделе судебных приставов в должности дознавателя. Его работа была высоко оценена членами жюри и отмечена Дипломом и ценным подарком. На выставочном стенде она занимала центральное место и являлась достойным поздравлением сотрудникам службы.

Нам стало известно, что Никита Кердель отличился и в 2011 году, участвуя в конкурсе детских рисунков, посвященных 65–летию Великой Победы. Тогда на суд жюри он представил работу, посвященную прадеду, прошедшему всю Великую Отечественную войну и имеющему за это многочисленные награды. И тогда Никита по достоинству оказался в числе победителей конкурса. Судя по его возрасту, для него еще все только начинается. И мы думаем, что его имя еще не раз прозвучит на страницах нашей газеты. Твори, Никита, дерзай, пробуй, и у тебя все получится. Ну а мы поздравляем тебя с твоими первыми творческими победами.

 

Фото и текст Надежды Чернышевой