Главная / Новости / Культура / За молодежью — будущее

За молодежью — будущее

24 Нояб 2014, 08:52   Количество просмотров - 1700

В Законодательном Собрании Челябинской области чествовали активных, инициативных молодых людей из разных районов области.

Среди награжденных и студентка группы № 203 Октябрьского филиала Троицкого технологического техникума — Юлия Коротких.

За активное участие в жизни техникума, районных и областных мероприятиях, за активную жизненную позицию Юлия Коротких награждена Благодарственным письмом, а также решением президиума ЗСО области  ей назначена стипендия.

Почетную награду Юлии вручил председатель ЗСО области Владимир Мякуш. И эту высокую оценку девушка заслужила. В ноябре текущего года прошла акция «Я выбираю жизнь!», где Юлия возглавила волонтерскую группу, проявив замечательные организаторские  способности,  она очень коммуникабельный человек.  В ее «послужном» списке участие  в районных мероприятиях: «День Матери», «День семьи, любви и верности», «Женское счастье». Активное участие она принимает в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

За 2013–2014 учебный год Юлия за активное участие в уборке урожая была награждена Почетной грамотой главы Октябрьского муниципального района в связи с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства. Ей вручена грамота Управления социальной защиты населения, диплом 1 степени от депутата ЗСО области Валерия Галеева. Юлия Коротких принимала участие в районном конкурсе составления кроссвордов, сканвордов и ребусов на тему «Избирательное право», а в аналогичном областном конкурсе заняла первое место, была награждена ценным подарком и грамотой. За участие в районном фестивале патриотической песни памяти Вячеслава Колбина «Славянка» ей вручен Диплом Управления культуры администрации Октябрьского района. Юля — активная участница агитбригады «Ассы». Неизменный лидер в мероприятиях: «В добрый час, выпускники!», «День учителя», «Новогодний серпантин» и др. Участвовала в областном фестивале патриотической песни «Память», зональном конкурсе молодежных инициатив «Если б я был..»

Эта девушка гордость не только техникума, но и района. Удачи тебе, Юлия, во всех твоих начинаниях!

 

Лариса Кламм