Главная / Новости / Культура / Итак, она звалась Татьяной

Итак, она звалась Татьяной

02 Март 2015, 09:30   Количество просмотров - 1485

Учащаяся 10 класса Октябрьской школы № 1 стала в этом году победителем районного конкурса среди учащихся образовательных организаций на звание «Ученик года 2015».

Итак, она звалась Татьяной, Татьяной Серебренниковой, которая с честью  прошла все задания конкурса, участвуя в творческой презентации, публичных рассуждениях на заданную тему, мастер–классе, краеведческом конкурсе и именно ее выступление члены жюри оценивали по высшим баллам.

 

Нельзя было не отметить своеобразие и оригинальность формы презентации Татьяны, творческий подход к проведению мастер–класса, культуру публичного выступления конкурсантки, ее умение импровизировать, воздействовать на аудиторию, проявлять компетентность в раскрытии тем и в обсуждении вопросов. И, конечно же, Татьяна сразила всех своим обаянием и артистизмом, словом: и умница, и красавица! А сцена для нее, что дом родной, поэтому она так уверенно себя здесь чувствует.

 

Татьяна разносторонне развитая личность, учится  исключительно на одни пятерки. Любимые предметы? Да практически все — она очень любознательна! Но особый интерес проявляет к химии, физике и литературе. Кроме этого она окончила Школу искусств по классу: хореографии и фортепиано, поэтому не случайно на любой сцене она свой человек и артистизма ей не занимать.

 

Кулинария и рукоделие — тоже ее «конек», настоящей мастерицей называют Татьяну. Да и общественница, активистка она заядлая, и всюду поспевает, и на все у нее хватает времени. Поэтому совсем не случайно Татьяне Серебренниковой улыбнулась Удача и ей предстоит в этом году защищать честь своей школы и района на областном конкурсе.

 

Фото и текст Надежды Чернышевой