Медработники отметили профессиональный праздник
В минувшее воскресенье в РДК состоялось чествование медицинских работников.
Их поздравил Михаил Молчан - Глава Октябрьского района, Александр Кершев - председатель районного собрания депутатов, а также начальник УСЗН Екатерина Бабенкова. Почётные гости пожелали успехов в профессиональной деятельности и благополучия, и вручили им награды.
Глава района наградил "Почётной грамотой Главы Октябрьского района" и единовременным денежным поощрением за добросовестный труд по охране здоровья населения Октябрьского района следующих работников здравоохранения:
1. Александра Владимировича Попова – главного врача ГБУЗ «Районная больница с. Октябрьское»;
2. Александра Анатольевича Иванова – заведующего хирургическим отделением;
3. Марину Васильевну Щепелеву – заведующего терапевтическим отделением;
4. Сергея Михайловича Скородумова – врача-фтизиатра участкового;
5. Екатерину Александровну Вильгаук– заместителя главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе;
6. Саидмурода Саъдиевича Муллоева – врача-анестезиолога-реаниматолога
7. Светлану Анатольевну Кадникову – медицинскую сестру - анестезиста;
8. Юлию Николаевну Гашову – медицинскую сестру палатную терапевтического отделения;
9. Галину Николаевну Ямушеву – зубного врача;
10. Ирину Анатольевну Славко – фельдшера амбулатории села Чудиново;
11. Ирину Васильевну Запорощенко - фельдшера амбулатории села Кочердык;
12. Нурию Халиковну Абдулину – медицинскую сестру участковую амбулатории поселка Крутоярский;
13. Светлану Николаевну Дильман – уборщика служебных помещений педиатрического отделения;
14. Ольгу Александровну Анцупову – заместителя главного врача по медицинской части
15. Ирину Владимировну Марченко – медицинскую сестру палатную хирургического отделения
16. Наталью Владимировну Калачеву – акушерку гинекологического кабинета поликлиники
В церемонии награждения принял участие Александр Кершев. Он вручил Благодарственные письма от Собрания депутатов Октябрьского района Лиле Рамилевне Фахрутдиновой- врачу – инфекционисту и Людмиле Анатольевне Пунтусовой– старшей медицинской сестре педиатрического отделения.
Благодарственные письма ЗСО: Оксане Геннадьевне Малясовой – фельдшеру скорой медицинской помощи и Татьяне Владимировне Бенгардт – медицинской сестре по физиотерапии.
Грамотами Собрания депутатов Октябрьского района награждены Наталья Николаевна Шаталина – заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности; Марина Ивановна Разорвина – рентгенолаборант отделения лучевой диагностики;
Высоких наград в этом году были удостоены:
1. Премией Законодательного Собрания Челябинской области награждена Татьяна Михайловна Селютина – врач-педиатр участковый;
2. Премией Губернатора Челябинской области награждена Ольга Сергеевна Выдря – врач клинической лабораторной диагностики.
Почётными грамотами Министерства здравоохранения Челябинской области награждены: Татьяна Ивановна Гусева – медицинская сестра педиатрического кабинета; Надежда Ивановна Полтавская – медицинский лабораторный техник; Татьяна Николаевна Новикова – фельдшер врача общей практики участковой больницы села Подовинное; Юлия Николаевна Салатун – медицинская сестра перевязочной хирургического отделения; Вячеслав Владимирович Черенков – водитель.
Поздравил своих коллег и главный врач Александр Попов. Он наградил Почётными грамотами за многолетний и добросовестный труд следующих работников:
1. Николая Ивановича Салтанова – врача общей практики участковой больницы села Подовинное;
2. Василу Гашам кзы Бахрамову – врача-педиатра участкового;
3. Елену Николаевну Урбах – фельдшера амбулатории поселка Крутоярский;
4. Марину Ивановну Абдрашитову – старшего фельдшера скорой медицинской помощи;
5. Наталью Алексеевну Гришину – медицинскую сестру кабинета медицинской профилактики;
6. Ольгу Александровну Калинину – фельдшера детского поликлинического отделения;
7. Надежду Андреевну Леонтьеву – лаборанта отделения клинической лабораторной диагностики;
8. Нину Федоровну Попову – медицинскую сестру палатную инфекционного отделения;
9. Марию Васильевну Пшеничникову - медицинскую сестру процедурной процедурного кабинета поликлиники;
10. Ирину Александровну Суняйкину – медицинскую сестру палатную терапевтического отделения;
11. Галину Васильевну Скородумову – медицинскую сестру участковую фтизиатрического кабинета поликлиники;
12. Анастасию Алексеевну Еремееву – медицинскую сестру приемного отделения;
13. Лилию Ризаевну Нугуманову – акушерку участковой больницы села Подовинное;
14. Людмилу Алексеевну Рогожину – заведующего фельдшерско-акушерским пунктом деревни Шишминка;
15. Веру Григорьевну Бауэр – заведующего фельдшерско-акушерским пунктом деревни Барсучье;
16. Марию Ивановну Кожевникову – главного бухгалтера;
17. Нину Викторовну Молостову – специалиста по охране труда;
18. Надежду Васильевну Гальфингер – уборщика служебных помещений;
19. Сергея Николаевича Матвиенко – водителя автомобиля скорой медицинской помощи;
20. Елизавету Николаевну Сулейманову – буфетчицу терапевтического отделения;
21. Галью Мамоновну Клочкову – повара пищеблока