Главная / Новости / Культура / Этой награде предшествовал долгий путь

Этой награде предшествовал долгий путь

03 Апр 2015, 12:02   Количество просмотров - 1290

2 апреля в резиденции главы региона Б.Дубровского состоялась церемония награждения знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью»

десятерых земляков в числе которых удостоен высокой награды за выдающиеся заслуги в социально–экономическом развитии региона и глава Октябрьского района Михаил Молчан.

 

Стоит сказать, что этой награде предшествовал Диплом, врученный губернатором главе района в 2013 году в номинации «Лучший сельскохозяйственный район области», и конечно же — долголетний, добросовестный труд на благо района и области: в качестве секретаря райкома ВЛКСМ, секретаря парткома, председателя колхоза «Большевик» и главы районной администрации.

 

Ранее Михаил Иванович Молчан уже был удостоен правительственной награды — медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Его имя значится в энциклопедии Челябинской области «Лучшие люди России».

 

Конечно, это очень приятное событие, — сказал Михаил Иванович, — тем самым губернатором поставлена оценка моей деятельности в должности главы и отмечена высокая организация работы органа местного самоуправления на территории района. Я обещаю и впредь работать с полной самоотдачей на благо района и области.

 

Мы от души поздравляем Михаила Ивановича с заслуженной наградой.

 

 Борис Дубровский отметил, что он рад поздравить своих земляков с высокими наградами, поскольку своими трудовыми заслугами они прославляют Челябинскую область и в это непростое время беспокоятся о судьбе страны. Он пожелал виновникам торжества здоровья, успехов и благополучия.

 

Надежда Чернышева