Главная / Новости / Культура / Мы начинаем КВН!

Мы начинаем КВН!

10 Апр 2015, 08:32   Количество просмотров - 1329

 1 апреля “День смеха” в филиале ГБОУ СПО (ССУЗ) «ТТТ» прошел очень насыщенно и увлекательно.

 

 

Было решено именно в этот день провести день самоуправления. Педагоги с огромным удовольствием примерили на себя роль обучающихся и по достоинству оценили подготовленные и проведенные студентами уроки.

 

 

    Не мало незабываемых минут подарил всем преподавателям и обучающимся филиала танцевальный флешмоб, где преподаватели и обучающиеся показали свои хореографические способности.

 

 

     “Мы начинаем КВН!” – этими словами была открыта игра клуба веселых и находчивых между преподавателями и студентами, где все участники проявили свои актерские способности, узнали об истории возникновения “Дня смеха”.

 

Единогласным решением жюри победителем стала команда обучающихся. После чего команды с азартом отправились в спортзал, где преподаватели решили реабилитироваться и дать отпор команде обучающихся в “Веселых стартах”.

 

 Но, увы! Преподавателям не удалось превзойти студентов и в этот раз. Но сладкие призы, изготовленные группой поваров, кондитеров(114гр) достались всем участникам.

 

Так же был проведен конкурс на самую раритетную игрушку. Первое место поделили Малясова Ф.Р. и Литвин М.И.  с игрушкой “Белка - неваляшка” и “Обезьянка”.

 

И завершился день с улыбкой, прекрасным настроением и совместным чаепитием.