Главная / Новости / Культура /  Настоящий праздник юмора подарил октябрьцам Геннадий Ветров!

Настоящий праздник юмора подарил октябрьцам Геннадий Ветров!

27 Фев 2020, 11:55   Количество просмотров - 2313

Такого потока искрометного юмора и шквала аплодисментов зрительный зал Районного дома культуры с. Октябрьское не слышал никогда!

 

Причиной нескончаемого смеха зрителей стал концерт заслуженного артиста России Геннадия Ветрова, который представил на суд зрителей новую программу «PROВетривание» в рамках тура по городам и селам Южного Урала.

 

Взволнованные октябрьцы начали собираться в фойе ДК еще задолго до начала концерта. Многие жители района до последнего момента не верили, что концерт действительно состоится. Но с первой же минуты Геннадий Ветров буквально покорил публику. В зрительном зале не было ни одного пустого места!

 

Полтора часа шуток, пародий, музыкальных номеров и импровизации пролетели как одна минута. Артист с неумной энергией зарядил своим зарядом позитива каждого зрителя, и с уверенностью можно сказать, что доволен концертом остался каждый. Огромное количество букетов цветов артисту от благодарных зрителей стало тому подтверждением.

 

После завершения концерта глава Октябрьского муниципального района Михаил Иванович Молчан поблагодарил Геннадия Ветрова за оказанную честь в проведении прекрасного концерта для жителей района и вручил артисту Благодарственное письмо.

 

Вечером того же дня в социальной сети «Одноклассники» в одной из групп объявлений Октябрьского района состоялось бурное обсуждение прошедшего концерта. Октябрьцы с нескрываемым восторгом делились своими впечатлениями от долгожданной встречи с артистом и каждый комментарий был наполнен самой положительной энергией.

 

Людмила С.: «Концерт замечательный!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Получили огромное удовольствие. Низкий поклон артисту за то, что приехал в наш район!!!».

 

Вера М.: «Очень понравился концерт Геннадия Ветрова!     Неожиданно, не верилось, что все же приедет. Но приехал!  Люди довольны, и всем очень радостно, что в такое небольшое село приехал заслуженный артист России. Односельчане дарили букеты цветов и просили еще приехать. Спасибо организаторам этого мероприятия».

 

 Елена Д.: «Почаще бы к нам приезжали артисты, очень здорово!»

 

Незабываемые впечатления и море положительных эмоций оставил концерт Геннадия Ветрова для жителей района. Праздник юмора прошел просто на «Ура»!

 

АВТОР: Анна Куликова