Главная / Новости / Культура / Октябрьцы присоединились к акции «Окна России»

Октябрьцы присоединились к акции «Окна России»

10 Июнь 2020, 14:13   Количество просмотров - 1062

12 июня в нашей стране отмечается День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник является символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

 

В связи с чем, Управление культуры Октябрьского района призывает сельчан присоединиться к Всероссийскому масштабному флешмобу #ОКНАРОССИИ и отметить этот праздник в дистанционном формате. Для участия в акции необходимо сделать рисунок/поздравление с Днем России и приклеить его на окно, затем сфотографировать и выложить в  фотоальбом «Окна России» на страничке группы «Культурная жизнь Октябрьского района» в социальной сети «Одноклассники» под одноименным названием. В акции могут участвовать все желающие, независимо от возраста. Флешмоб стартовал 1 июня и уже многие жители сельских поселений успели активно проявить себя, опубликовав фотографии своих украшенных окон. Акция завершится 12 июня.

 

Помимо украшения окон, сельчане могут принять участие еще в одном Всероссийском флешмобе - «Флаги России». Вы можете украсить флагами нашей страны окна и балконы своих домов, а также сделать интересную фотографию с этим главным символом приближающегося праздника. Фотографии вы также можете опубликовать в группе «Культурная жизнь Октябрьского района» в социальной сети «Одноклассники» с обязательным указанием названия акции.

 

Ваши лучшие фотографии получат оценку жителей района не только в соцсети, но и будут опубликованы на страницах газеты «Октябрьская искра». Встречайте День России с хорошим настроением!

 

Фото: Новомосковский СДК участвует в акции "Окна России" 

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА