Главная / Новости / Культура / Кто победил в фотоконкурсе «Забавные домашние животные»?

Кто победил в фотоконкурсе «Забавные домашние животные»?

19 Нояб 2020, 11:22   Количество просмотров - 658

Разве можно не любить животных? Они так же, как и люди, по-своему умны и способны проявлять эмоции. Они способны демонстрировать искреннюю привязанность к человеку, скучать по нему при расставании, оберегать и защищать своего хозяина. Почти у каждого из нас в доме живет любимый питомец, и наблюдать за его поведением можно часами, ведь они всегда естественны и непосредственны и именно это заставляет человека с большой симпатией относиться к братьям нашим меньшим.

 

17 ноября мы подвели итоги фотоконкурса «Забавные домашние животные»,  для участия в котором сельчанам нужно было опубликовать на странице газеты «Октябрьская искра» в соцсети «Одноклассники» интересный фотоснимок с изображением своих домашних питомцев и сопроводить его кратким рассказом. В роли жюри выступили подписчики группы, которые в течение месяца имели возможность проголосовать за любые понравившиеся фотографии, которых было аж 62! Борьба была напряженной, многие участники отставали друг от друга всего лишь на пару зрительских голосов.  В результате лидерами конкурса стали собачники, которые своими замечательными фотоснимками подтвердили известное народное выражение – «Собака – друг человека!». Больше всего «лайков» от сельчан получило фото Регины Кармашевой, а значит ей присуждается звание победителя нашего конкурса.  2-е место жители района присудили Надежде Ханжайло, а 3-е место заняла Наталья Ануфриева.

 

На правах организатора фотоконкурса, редакция газеты «Октябрьская искра» оставляет за собой право отметить и наградить специальными призами Елизавету Дель и Анну Греб. Глядя на фотографии, которые нам прислали Елизавета и Анна, невозможно сдержать улыбку и умиление: герои фотоснимков передают зрителям самые искренние и позитивные эмоции! Коллективу редакции они очень понравились.

 

Мы поздравляем наших победителей и приглашаем их 24 ноября (вторник) в 11:00 в редакцию за заслуженными призами.

 

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и нашим неравнодушным сельчанам, которые своими оценками и комментариями поддерживают конкурсантов.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА