Главная / Новости / Культура / Стартовал творческий конкурс «Спасибо маме говорю»

Стартовал творческий конкурс «Спасибо маме говорю»

20 Нояб 2020, 09:47   Количество просмотров - 829

В связи с приближающимся Днем матери, который традиционно отмечается в нашей стране в последнее воскресение ноября, Управление образования объявляет о проведении творческого конкурса «Спасибо маме говорю».

 

Мероприятие будет проводится в дистанционном формате с 26 ноября по 11 декабря 2020 года, принять в нем участие смогут все жители нашего района как коллективно, так и индивидуально, проявив свои таланты и творческий подход в следующих номинациях:

 

1. Конкурс рисунков «МОЯ МАМА». Для каждого человека мама – самая красивая и самая лучшая, а ее образ хранится в памяти всю нашу жизнь. Выразите свои чувства к самому дорогому и родному человеку – нарисуйте портрет своей мамочки. Участник может предоставить на конкурс только одну работу в формате А-4 в любой технике исполнения с обязательным указанием в нижнем правом углу названия работы, фамилии, имени и возраста автора.

 

2. Конкурс фотографий «НАШИ МАМЫ РАЗНЫЕ – ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫЕ». Сельчанам необходимо предоставить на конкурс только одну фотографию (размер А-4), соответствующую теме номинации. В нижнем правом углу необходимо указать название работы, фамилию, имя и возраст автора.

 

3. Для участия в Конкурсе открыток–сувениров «ДЛЯ МАМЫ С ЛЮБОВЬЮ» от жителей района открытки, которые сделаны своими руками и красочно оформлены (на половине листа формата А-4). В правом нижнем углу указать фамилию, имя и возраст автора.

 

4. Конкурс стихов, рассказов, сочинений, эссе «СПАСИБО МАМЕ ГОВОРЮ». Творческие работы, объем которых должен не превышать 2-х страниц формата А-4 (12 размер шрифта Times New Roman, поля страницы – 2 см, абзацный отступ - 1 см), должны быть представлены на электронном носителе (флешке). На титульном листе необходимо указать название работы, фамилию, имя и возраст автора.

 

Заявки на участие должны быть представлены до 25 ноября 2020 года:  на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/alinastya24, или по номеру телефона 8-951-487-44-08.

 

Итоги конкурса будут подведены 14 декабря 2020 г. и опубликованы Вконтакте на стене группы https://vk.com/club199787232 «Молодежная политика Октябрьского МР», а также в газете «Октябрьская искра». Победители и призеры в каждой номинаций будут отмечены грамотами и памятными призами. Проявляйте свои творческие способности, участвуйте и побеждайте!

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА