Главная / Новости / Культура / Супергерои, пираты и принцессы прибыли на Елку главы

Супергерои, пираты и принцессы прибыли на Елку главы

29 Дек 2020, 13:38   Количество просмотров - 506

28 декабря в районном Доме культуры состоялась Елка главы района Михаила Молчана, участие в которой приняли 100 учащихся со всех школ района.

 

Такой награды школьники удостоились за отличную учебу, высокие результаты в школьных и районных предметных олимпиадах,  активное участие в творческих конкурсах и школьной жизни.

 

Многие ребята прибыли на Елку в ярких и необычных карнавальных костюмах, и кого здесь только не было: супергерои, звездочет, пираты, принцессы и даже маленький Дед Мороз! Михаил Иванович отметил необычные наряды ребят, а потом они все вместе сделали памятное фото на фоне главного символа праздника – новогодней красавицы-елки.

 

В зрительном зале глава района поздравил всех школьников с долгожданными каникулами и отметил, что символом следующего года является сильное и трудолюбивое животное – Бык. Михаил Иванович пожелал всем ребятам дальнейших успехов в учебе, творчестве, спорте, которых невозможно добиться без упорного труда и усердия. Праздник продолжился просмотром сказочного спектакля «Волшебное зеркало», подготовленного работниками культуры и учащимися Октябрьской школы искусств.

 

К сожалению, в этом году в связи с соблюдением эпидемиологических мер, новогоднее торжество прошло без традиционного хоровода вокруг елочки. Но, несмотря на это, лица детей светились от радостных улыбок, а громкие аплодисменты артистам стали подтверждением того, что праздник удался! Он останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

 

 Фото и текст Анны КУЛИКОВОЙ