Главная / Новости / Культура / Подписывайтесь на «районку» и получайте приз!

Подписывайтесь на «районку» и получайте приз!

17 Нояб 2021, 12:28   Количество просмотров - 398

До конца подписной кампании на районную газету «Октябрьская искра» на первое полугодие 2022 года осталось чуть больше месяца.

 

Напоминаем, что подписаться на «районку» вы можете двумя способами, оформив почтовую подписку, которую вам будут доставлять на дом почтальоны, и корпоративную. В этом случае газету вы выписываете непосредственно в редакции и сами ее получаете, за исключением пожилых людей, проживающих в с. Октябрьское, и коллективов учреждений, которым мы доставляем газету собственными средствами. Но все вы имеете право участвовать в розыгрыше лотереи.

 

 В этом году мы вновь объявляем о розыгрыше лотереи среди подписчиков РЕДАКЦИИ, подписавшихся на газету на 1 полугодие 2022 года с 22 ноября по 29 декабря этого года включительно.

 

По условиям розыгрыша лотереи трое подписчиков становятся обладателями призов: одного приза стоимостью 2 000 рублей и двух призов по 500 рублей.

 

Так что подписывайтесь на «районку» в редакции, стоимость на газету «ОИ» остается до нового года прежней - 460 рублей за полугодие.

 

И может именно вы станете обладателем нашего приза.

 

Ждем вас в редакции газеты! 

 

АВТОР: Надежда Чернышева