Главная / Новости / Культура / Елка главы района - награда школьникам за достижения!

Елка главы района - награда школьникам за достижения!

04 Янв 2022, 13:06   Количество просмотров - 745

28 декабря в районном Доме культуры состоялась традиционная Елка главы района. В ней приняли участие 200 детей со всех школ района, отличившихся в учебе, спорте, творческих конкурсах и школьной жизни.

 

Многие ребята прибыли на Елку в ярких и необычных карнавальных костюмах: девочки блистали в образах принцесс, волшебниц и снежинок, а мальчики удивляли яркими нарядами современных супергероев и русских богатырей. Михаил Иванович отметил необычные костюмы ребят, а начальник Управления образования Юлия Колодяжная поблагодарила детей за красивые и необычные новогодние образы. Все вместе они сделали памятное фото на фоне главного символа праздника – пышной красавицы-елки.

 

В зрительном зале глава района поздравил всех мальчишек и девчонок с долгожданными каникулами и пожелал дальнейших успехов в учебе, художественной самодеятельности, спорте, крепкого здоровья и радости каждый день. Праздник продолжился просмотром сказочного спектакля «Как дед Мороз чуть Новый год не проспал», подготовленного артистами РДК.

 

К сожалению, в этом году в связи с соблюдением эпидемиологических мер, новогоднее торжество прошло без традиционного хоровода вокруг елочки. Но, несмотря на это, лица детей светились от радостных улыбок, а громкие аплодисменты артистам стали подтверждением того, что праздник удался! А еще все дети получили сладкие новогодние подарки в ярких упаковках с изображением тигренка. Счастливые и довольные ребята покидали РДК, потому что Елка главы района подарила им настоящее предновогоднее чудо, полное ярких сказочных мгновений и восторженных эмоций.

 

 Фото и текст Анны КУЛИКОВОЙ