Главная / Новости / Общество / Своей работе — душу отдает!

Своей работе — душу отдает!

14 Июнь 2016, 14:24   Количество просмотров - 1225

Ирину Владимировну Лепехину знает практически все пожилое население Октябрьского района и все получатели социальных льгот.

 

Она является заместителем начальника управления социальной защиты населения. В этом году исполнится 15 лет ее работы в социальной службе. Она прошла путь от специалиста УСЗН до должности руководителя и прекрасно ориентируется в решении проблем граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ирина Владимировна хорошо знакома с людьми и семьями, нуждающимися в социальной защите, знает их проблемы и чаяния, и всегда готова им помочь в вопросах своей компетенции. В тесном контакте она работает с главами сельских поселений, с представителями общественных организаций.

 

Она обладает творческими способностями, которые ярко проявляются во время организации и проведении различных благотворительных мероприятий, она является соучастником организации на базе Центра клубов «Подросток» и «Незабудка», которые объединяют детей по интересам и активно действуют уже на протяжении ряда лет. А в рамках программы «России важен каждый ребенок» Ирина Владимировна неоднократно выступала организатором межведомственных семинаров по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и жестокости детей.

 

Коллеги по работе и подопечные уважают и ценят ее не только как отличного специалиста, грамотного руководителя, но не в меньшей мере, и как душевного человека.

 

 За свой добросовестный труд Ирина Лепехина неоднократно была награждена грамотами администрации района, Министерства социальных отношений области, губернатора, ЗСО.

 

В этом году она была удостоена самой высокой награды — грамоты Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации.