Главная / Новости / Общество / Очень ценный сотрудник работает в УСЗН

Очень ценный сотрудник работает в УСЗН

17 Июнь 2016, 09:16   Количество просмотров - 1505

Евгений Зубенко - ведущий специалист юрисконсульт, которого очень ценят в социальной службе.

 

Начал он свою трудовую деятельность в отделе льгот, социальных гарантий и реабилитации инвалидов УСЗН и вот уже пять лет занимает должность ведущего специалиста. Евгений Валерьевич всегда готов оказать грамотную юридическую консультацию людям по вопросам, касающимся его компетенции. Этот человек идет в ногу со временем и следит за всеми нововведениями в законодательстве, постоянно пополняя свой профессиональный багаж новыми знаниями.

 

Являясь инвалидом с детства, Евгений прекрасно социализировался в обществе, что является показательным примером для тех, кто имеет ограниченные возможности по состоянию здоровья. Он очень активен, с 2005 года бессменно занимает должность заместителя председателя районного общества инвалидов, является куратором реализации партийного проекта «Доступная среда» в районе. С 2011 по 2014 год Евгений Валерьевич в вечернее время преподавал ОУ начального профильного образования «Основы социально-бытового обслуживания граждан» на курсах подготовки социальных работников. Он отличается жаждой к знаниям, много читает профессиональной, юридической литературы.

 

 За свой труд Евгений Зубенко неоднократно был отмечен Почетными грамотами и Благодарностями Министерства социальных отношений Челябинской области, в этом году он стал лауреатом премии ЗСО.