Главная / Новости / Общество / Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов

25 Авг 2016, 09:18   Количество просмотров - 2055

22 августа и.о. начальника миграционного пункта отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области майор внутренней службы  Злата Селютина, председатель собрания депутатов Октябрьского Муниципального района Александр Кершев, председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского района и руководитель депутатского центра партии «Единая Россия» Оксана Потеха в торжественной обстановке вручили паспорта гражданам, достигшим 14 лет.

 

Поддержать юных граждан в торжественный момент получения документа,  подтверждающего их гражданскую принадлежность к Российскому государству,  пришли друзья  и родители.

 

Напутственные слова юношам и девушкам, делающим первый шаг во взрослую жизнь, произнесли Злата Селютина, Александр Кершев,  Ольга Серебренникова, и Оксана Потеха. Они выразили надежду на то, что юные граждане будут достойно нести звание Гражданина Российской Федерации.

 

Юношам и девушкам  от избирательной комиссии Октябрьского района и от партии «Единая Россия» были вручены футболки и другие памятные подарки.

 

Мероприятие по вручению паспортов лицам, достигшим 14 лет, в торжественной обстановке проходило не раз, данное мероприятие стало уже доброй традицией и, по мнению сотрудников Управления по вопросам миграции, способствует воспитанию сознательных и ответственных граждан России.

 

О. Больных, специалист по связям с общественностью и СМИ