Главная / Новости / Общество / Партии «Единая Россия»15 лет!

Партии «Единая Россия»15 лет!

05 Дек 2016, 09:27   Количество просмотров - 1686

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» прошла череда мероприятий, посвященных 15-летию со дня образования Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».

 

Депутатским центром местного отделения Партии была организована декада приемов граждан депутатами разных уровней власти: сельского Совета, районного Собрания и Законодательного Собрания Челябинской области. В проведении приемов приняли участие: глава Октябрьского муниципального района, главы сельских поселений, Управление социальной защиты населения, Служба занятости, специалисты пенсионного фонда, а также юрист Администрации района.  Приемы походили как в  Депутатском центре, так и на дополнительных площадках. В рамках декады приемов граждан состоялись круглые столы в филиале Троицкого технологического техникума, который провел начальник службы занятости населения, депутат Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Николай Молчан и в школе села Маячное, который провела специалист Управления пенсионного фонда Надежда Матвиенко.

 

1 декабря в центре села Октябрьского в честь Дня рождения Партии «Единая Россия» Молодая Гвардия местного отделения под руководством Руслана Макина организовала и провела пикет по раздаче флажков, магнитов, календарей с символикой партии.

 

В завершении череды мероприятий в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Дома культуры, Октябрьской школы искусств и Дома детского творчества.

 

Открыл праздничный концерт торжественной речью в адрес членов и сторонников партии «Единая Россия» Секретарь Октябрьского местного отделения Александр Кершев:

«Дорогие земляки! Я благодарен вам за то доверие и поддержку, которое было оказано партии на протяжении  всех этих лет. Это огромная ответственность и поэтому впереди – еще больше работы на благо жителей нашего района и России в целом. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, отличного настроения, огромного счастья, терпения и мирного неба над головой».

 

Во время праздничного мероприятия членам Партии были вручены благодарности и поздравительные адреса за активную работу во время проведения избирательной компании, за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в становление и развитие Челябинского регионального отделения Партии и в связи с 15-летием Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

 

Оксана Потеха, руководитель м/о партии «Единая Россия»