Главная / Новости / Общество / Совет вам да любовь!

Совет вам да любовь!

15 Дек 2016, 11:05   Количество просмотров - 1405

В отделе ЗАГС Октябрьского района состоялась торжественная регистрация брака, сотая по счету в этом году.

 

Для молодоженов новость о том, что «рождение» семьи стало большим праздником не только для них, но и для всего района, оказалась большим сюрпризом. Счастливчиками оказались Николай Витальевич Ременц и Мария Александровна Гальфингер.

 

С торжеством влюбленных поздравила начальник отдела Наталья Дудецкая, которая внесла в журнал регистрации браков запись о юбилейной свадьбе под номером 100. И пожелала молодой паре крепкого союза, взаимопонимания и счастья, а также вручила семье Ременц памятный подарок. К поздравлениям присоединились родные и близкие, друзья, которые собрались для того, чтобы разделить эту радость с Николаем и Марией.

 

Правильно говорят, что браки совершаются на небесах. И это не просто красивые слова, они имеют глубочайший смысл. Мария родом из деревни Чернякино, а Николай родился в Октябрьском районе, но последнее время проживал в городе. Но судьбой они были предназначены друг другу, а если уж двоим суждено быть вместе, то они обязательно встретятся! Судьбоносная встреча наших «юбиляров» вылилась в настоящее торжество, свадьбу, о которой теперь знают все жители района. Николай нашел свою вторую половинку. Мария встретила своего спутника жизни. Этот замечательный и чудесный день стал началом семейной летописи, семейных традиций. Пусть же эта красивая пара идет по жизни вместе, хранит нежность, любовь и уважение. Совет вам да любовь!