Главная / Новости / Общество / Благотворительный праздник

Благотворительный праздник

20 Янв 2017, 15:34   Количество просмотров - 1088

 

7 января в честь Рождественского праздника хозяйка торгово–развлекательного комплекса «Октябрьское» Оксана Белоусова в уютном и эстетично оформленном зале караоке устроила благотворительный детский праздник–конкурс для детей.

Около 30 детей в возрасте от 4–х до 9 лет месте с мамами прибыли на Рождественское мероприятие. Здесь их ждали сладкие угощения, разнообразное мороженое. Дети играли, танцевали, участвовали в конкурсе на лучшее исполнение детской песни под караоке. И сами же определили победителя. Им оказалась Вероника Степушкина, чье  пение понравилось всем. Также очень активно участвовали в конкурсе и в праздничной программе Настя Виноградова, Ирина Бауэр, Маша Приданникова, Кристина Шуляк.

Судя по отзывам родителей, прибывших с детьми на это праздничном мероприятии, оно всем пришлось по душе. 

«В зале было очень красиво, царила праздничная обстановка, дети с удовольствием общались друг с другом, познакомились, подружились,— поделилась своими впечатлениями мама победительницы конкурса Лилия Степушкина,— мы находим, что это прекрасное место для проведения семейных праздников, дней рождения, в том числе и детских. Рождественский праздник оставил в памяти детей самые светлые воспоминания, спасибо за такой благотворительный подарок хозяйке этого заведения. И мы обязательно придем сюда снова».