Главная / Новости / Общество / У нас побывала Верка Сердючка!

У нас побывала Верка Сердючка!

02 Март 2017, 14:23   Количество просмотров - 1080

14 февраля на День влюбленных, в BARe KET желающих отдохнуть и культурно провести время ждал некий сюрприз, который уготовила своим гостям хозяйка заведения Оксана Белоусова.

Она пригласила на праздник артиста Андрея Шишко, выступающего в образе столь любимой всеми Верки Сердючки. Это единственный артист в Челябинской области, работающий по лицензии, и имеющий право выступать в этой роли. Двойника и впрямь не отличить от знаменитой Сердючки, и внешний облик, и манеры, и голос — все соответствует оригиналу.

В течение 3,5 часов Андрей Шишко заряжал зал своей необычной  энергетикой, пел песни, шутил, танцевал, участвовал в конкурсах вместе с гостями заведения. На память об этом вечере состоялась фотосессия, каждому гостю хотелось сфотографироваться вместе с Веркой Сердючкой. Такая встреча, можно сказать, подарок Судьбы. Судя по отзывам посетителей (а их было около 60 человек), они действительно прекрасно отдохнули в этот день и получили массу приятных впечатлений.

 

Столь необычные встречи для своих гостей хозяйка заведения планирует продолжать  и в дальнейшем, считая, что таким образом у сельского жителя появится возможность увидеть воочию выступление популярных артистов, пусть и двойников.