Главная / Новости / Общество / Фотоконкурс "Крым в объективе челябинцев"

Фотоконкурс "Крым в объективе челябинцев"

06 Март 2017, 09:04   Количество просмотров - 1089

Лучшее проявление солидарности с народом Крыма – это показ всех красот земли обетованной для россиян.

 

Давайте тряхнём архивами и пришлём в адрес нашего движения «За возрождение Урала» лучшие фотовоспоминания о Крыме разных лет до 8 марта:  не более трех файлов на электронную почту  ЗВУ –  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приглашаем всех: профессионалов и любителей, организации и творческие объединения.

 

Положение о фотоконкурсе «Крым в объективе челябинцев», приуроченного к третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией: http://www.zvu-74.ru/news/osnovnayalenta/01427

 

И важно: отправляя фотографию (электронную копию, скан) на конкурс, автор автоматически дает согласие на ее размещение в публичном пространстве с указанием авторства: на сайте организатора, в социальных сетях, на баннерной конструкции, которая будет размещена в день празднования трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией в месте проведения мероприятия.

 

Снимки, соответствующие необходимым параметрам, будут опубликованы на сайте, в группах в социальных сетях движения «За возрождение Урала». Кроме этого будет подготовлен баннер с лучшими фотографиями, который будет размещен 17 марта 2017 года на челябинской Кировке.

 

Вас ждут призы!

 

Павел БОЛЬШАКОВ, пресс-секретарь общественного движения «За возрождение Урала».
Тел.: 8 (951) 435-75-13, Тел./факс: 8 (351) 263-46-85, 265-65-55.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,сайт: www.zvu-74.ru