Главная / Новости / Общество / В моей жизни постоянно присутствуют потусторонние силы

В моей жизни постоянно присутствуют потусторонние силы

22 Март 2017, 15:37   Количество просмотров - 1681

У 25-летней жительницы Троицка Екатерины Латыповой появился шанс побороться за место в самом мистическом шоу страны «Битва экстрасенсов» и продемонстрировать свои сверхспособности. 

 

В минувшие выходные она побывала в Екатеринбурге, где проходил один из этапов отбора на 18 сезон проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. До недавнего времени об уникальных возможностях Екатерины знали немногие, пожалуй, только близкие, коллеги по работе и друзья, знакомые. После возвращения с кастинга необычной троичанкой заинтересовались журналисты разных изданий: еще бы, не каждый день встретишь человека, который называет себя медиумом.

 - По правде говоря, свои способности я не афишировала и у меня не было особого желания ехать на проект, но мои коллеги по работе уговорили, они верят в меня, - рассказывает Екатерина. - Работаю я специалистом в одной довольно крупной энергетической компании. Несколько лет, как замужем. Можно сказать, что в моей жизни постоянно присутствуют потусторонние силы. А все началась в раннем детстве. Мне было пять лет, когда я чуть не утонула. Но спаслась благодаря духам своего рода. Хотите верьте, хотите нет, но спас меня мой дедушка, который умер за 25 лет до моего рождения. С тех пор я общаюсь с духами. Чаще всего они приходят ко мне сами и хотят передать какую-нибудь информацию своим близким. Случается, что мне приходится вызывать дух умершего по чьей-либо просьбе.

Екатерина призналась, бывает, что во время сеанса или после контакта она ощущает сильные головные боли. Необходимо время на восстановление, чтобы недомогание прошло. На помощь девушке почти постоянно приходит дух умершей несколько лет назад ее любимой бабушки.

Не мешает ли работе постоянное присутствие духов?

– Нет, не мешает, главное не концентрироваться на них. Медиум – это посредник между душами умерших и разными духами с одной стороны и живыми людьми с другой. Но беда в том, что я не всегда могу помочь духам, так как порой не знаю людей, которым предназначается информация. Так в последнее время ко мне является маленький мальчик в инвалидной коляске, который хочет что-то передать своей маме, но я не могу пока узнать ее имя, хотя очень старюсь сосредоточиться. Да, я вижу образы, картинки, силуэты и стараюсь понять, что они значат, но не всегда все очевидно. Был случай, когда я связалась с духом одного мужчины, который просил супругу, чтобы она посадила помидоры, а затем принесла плоды на могилу, так как он очень их любил. Или другой пример. У моего знакомого умерла теща, но причину смерти родным не сказали. Я помогла связаться с духом умершей женщины и во сне она явилась к одному из родственников, и сама рассказала о причине смерти.

 

Екатерина, а ваши родители, муж верит в ваши способности?

– До определенного момента не верили. Мы с мужем первое время после свадьбы жили на съемных квартирах, и я ему рассказывала об обитателях жилья, чем они занимались, куда делись, как стояла мебель, где какие вещи лежали, а затем все это подтверждали хозяева квартир. После этого он поверил в мои силы.

Среди 25 магов, колдунов, гадалок, ясновидящих и прорицателей из разных городов Южного Урала всего трое смогли успешно пройти испытания кастинга. В их числе – Екатерина Латыпова. Она угадала, какая геометрическая фигура была в черном конверте, поведала о незнакомом человеке на фотографии, рассказала о судьбе одной из ведущих кастинга. Теперь остается ждать приглашение в Москву на финальный отбор. И лишь там, если все сложится удачно, медиум из Троицка сможет побороться за главный приз – хрустальную руку. И кто знает, возможно, Екатерине Латыповой повезет также, как когда-то нашему земляку, известному теперь в стране Александру Литвину, победителю 6 сезона «Битвы».