Главная / Новости / Общество / Магазин «Чебаркульская птица» приглашает октябрьцев за покупками

Магазин «Чебаркульская птица» приглашает октябрьцев за покупками

25 Апр 2017, 09:12   Количество просмотров - 1733

Новый фирменный магазин «Чебаркульская птица» торжественно открылся в селе Октябрьское на улице Восточная рядом с центральной площадью. В день открытия на радость октябрьцам проводилась дегустация, где все желающие смогли оценить вкус, качество и разнообразие продукции. Всем покупателям вручались приятные подарки.

Октябрьцы уже успели полюбить торговую марку «Чебаркульская птица», так как она широко представлена в Челябинской области и пользуется большим спросом. Но в Октябрьском районе это первый фирменный магазин, специализируемый на продаже продуктов питания данного предприятия, признанного одним из лучших в области и имеющего Знак качества. Подтверждает это и высокий покупательский спрос: в день открытия магазина его посетили около 800 человек, и вся продукция бренда "Чебаркульская птица" разошлась буквально влет.

Мы поинтересовались у покупателей, чем привлекает их чебаркульская продукция?

Валентина Коптилова и Галина Короткова, только что совершившие покупки, рассказали, что очень рады открытию этого магазина, так как в первую очередь их привлекает  качество. Оно отличное и с этим не поспоришь. А еще привлекают цены, тем более, что в день открытия они были акционные.

 — В магазине такой широкий ассортимент товара, есть из чего выбрать: мясо птицы, колбасные изделия, полуфабрикаты (котлеты, шашлыки), субпродукты, пельмени, яйцо, а также сопутствующая продукция, то есть изделия на любой вкус, — говорят покупательницы. — Достоинства продукции очевидны: натуральная, экологически чистая, доступная по цене и просто вкусная. Мы уверены, что в этом магазине от покупателей не будет отбоя.

До открытия фирменного магазина многие сельчане закупали мясопродукты других марок, поскольку иного выбора у них не было, но, по их признанию, «Чебаркульскую птицу» они предпочитают больше, говорят, в этом мясе чувствуется его натуральный вкус.

В этом и кроется один из секретов успеха многопрофильного предприятия, реализующего данную продукцию. Во–первых, оно расположено в экологически чистой зоне — в курортном районе Ильменского заповедника. Для выращивания цыплят здесь используют не только прогрессивные технологии, но и собственные корма, в которых исключаются допинги и стимуляторы роста. Это подтверждает и насыщенно–желтый цвет желтка, говорящий о высоком качестве яичной продукции. Свою главную задачу производители «Чебаркульской птицы» видят в одном: довести до покупателей свежие и качественные продукты. Владелец магазина Руслан Макин заинтересован в том, чтобы чебаркульская продукция во всем ее разнообразии бесперебойно поступала на стол сельчанам и радовала их своим вкусом и доступными ценами.

Ждем покупателей по адресу: с. Октябрьское, ул. Восточная, 48 Б, рядом с центральной площадью.

Магазин работает с 08:00–20:00, без перерывов и выходных