Главная / Новости / Общество / В Одноклассниках создана страница правительства Челябинской области

В Одноклассниках создана страница правительства Челябинской области

27 Апр 2017, 10:11   Количество просмотров - 1815

Официальные новости губернатора и правительства Челябинской области теперь можно найти в Одноклассниках. Страница, открытая в начале апреля, получила отметку верификации от администрации социальной сети и в скором времени специально для нее будет разработано уникальное оформление.

«Присутствие региональных органов исполнительной власти в социальных сетях, с учетом современных запросов общества, способствует повышению информационной открытости власти.  Мы приложим максимум усилий, чтобы новости правительства Челябинской области в социальной сети Одноклассники были востребованы пользователями не только Южного Урала, но и Российской Федерации и всей русскоязычной аудитории социальной сети»,  -  отмечает заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Алексей Фартыгин.

 

Правительство Челябинской области придерживается принципов открытости и доступности информации и поэтому продолжает развивать свое присутствие во всех социальных сетях. На официальные новости от правительства Южного Урала можно подписаться в социальных сетях Facebook , ВконтактеTwitter и присоединившись к каналу в мессенджере Telegram.