Главная / Новости / Общество / В суде — более 30 лет

В суде — более 30 лет

10 Май 2017, 15:04   Количество просмотров - 1252

Юлия Гневнова пришла работать в районный суд со школьной скамьи. В настоящее время занимает должность начальника отдела обеспечения судопроизводства Октябрьского районного суда. 30 лет она отдала работе в судебной системе, трудясь и секретарем судебного заседания, и секретарем суда. 

По признанию коллег, в этой сложной работе ей нет равных. Благодаря высокому профессионализму, преданности и любви к профессии ей по плечу самые сложные задачи. Опираясь на богатейшие профессиональные знания, умение глубоко вникнуть в суть любого дела, она помогает осуществлению правосудия на высоком уровне, передавая свой неоценимый опыт молодому поколению. 

Юлия Вячеславовна всегда корректна и вежлива с коллегами и гражданами, исполнительна, трудолюбива, тактична, обладает прекрасным чувством юмора. За годы работы в Октябрьском районном суде зарекомендовала себя как отличный профессионал и замечательный человек, всегда готовый прийти на помощь, что, согласитесь, редкость в наше трудное время!

Она — одна из старейших работников Октябрьского районного суда, всегда стремящийся к повышению своего общеобразовательного уровня, имеет высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция», в 2007 году окончила Челябинский институт экономики и права. В 2012 году ей был присвоен классный чин — советник юстиции 1 класса.

Юлия Вячеславовна неоднократно поощрялась Управлением судебного департамента в Челябинской области за высокие профессиональные качества при исполнении служебных обязанностей, добросовестное и образцовое исполнение должностных обязанностей.

Говоря о Юлии Гневновой, нельзя не упомянуть и ее крепкую, дружную семью: любящего мужа, с которым она отметила серебряную свадьбу, сына и дочку, достижениями которых она очень гордится, а также любимого внука Ванечку, которого молодая бабушка просто обожает.

Елена Вострякова