Главная / Новости / Общество / Победитель конкурса молодежного парламентаризма

Победитель конкурса молодежного парламентаризма

11 Май 2017, 10:08   Количество просмотров - 1155

Председатель общественной молодежной палаты, созданной при Собрании депутатов Октябрьского района, Руслан Макин вошел в десятку победителей смотра- конкурса молодежных парламентских формирований муниципальных образований Челябинской области.

Во время торжественной церемонии Диплом и денежную премию ему вручили зам. председателя ЗСО Анатолий Брагин и председатель комитета ЗСО по информационной политике Марина Поддубная, дипломом за лучшую работу была награждена также и наша молодежная палата.

Этот конкурс среди молодых парламентариев проводится в ЗСО в девятый раз. Главная его цель – развитие молодежной политики и парламентского движения, вовлечение молодежи в общественную и управленческую деятельность, направленную на реализацию социально значимых проектов и инициатив. Стоит отметить, что под руководством Руслана Макина Общественная молодежная палата третий год получает награды столь высокого уровня.

Являясь председателем комитета по аграрной политике Собрания молодых депутатов при ЗСО  членом регионального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» ЕР, он активно участвует в решении важных государственных вопросов. Его активная политическая и общественная деятельность заслуживает уважения и доверия со стороны сельчан, обращающихся к нему за помощью по различным проблемам. И молодой депутат всегда старался и старается им ее оказать. Можно уверенно сказать, что парламентарии готовят себе достойную смену.