Главная / Новости / Общество / Родительское счастье

Родительское счастье

18 Май 2017, 09:48   Количество просмотров - 1404

В роддоме торжественно вручили Свидетельство о рождении.

В семье Сергея и Натальи Скорина, жителей села Октябрьское, 7 мая родилась долгожданная доченька. Счастливый папа с букетами цветов пришел в роддом вместе с родными и друзьями. Для того, чтобы сделать событие более запоминающееся, в роддом вместе с ними пришли заведующая Октябрьским отделом ЗАГС Наталья Дудецкая и руководитель депутатского Центра местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Потеха. В рамках традиционной акции «ЗАГС идет в роддом» счастливым родителям в торжественной обстановке было вручен первый в жизни их дочери документ - свидетельство о рождении и подарок. Когда медсестра вынесла малышку, папа бережно взял ее на руки, а гости с замиранием сердца наблюдали за этим трогательным моментом. В адрес семьи прозвучали самые искренние поздравления, пожелания благополучия и здоровья.  

- Наша цель - не просто приблизить услуги ЗАГСа к жителям района, но и обратить внимание октябрьцев на семейные ценности, – отметила Наталья Дудецкая . – Ведь рождение ребенка – это неординарное событие, большая радость для всей семьи.

Радостные родители назвали новорожденную Марией. Девочка появилась на свет весом 4 кг 400 граммов, ростом 58 сантиметров — и здоровенькой. Это третий по счету ребенок в семье Скорина. Рождения младшей сестры с нетерпением ждали 17-летний Никита и 10-летняя Софья.

Наталья Скорина говорит, что с мужем рады рождению третьего ребенка и довольны тем, что регистрация малышки прошла прямо в роддоме при выписке.