Главная / Новости / Общество / В Октябрьском прошел самый веселый детский праздник года

В Октябрьском прошел самый веселый детский праздник года

01 Июнь 2017, 15:09   Количество просмотров - 1459

Сегодня, 1 июня летняя площадка районного Дома культуры на весь день была предоставлена маленьким непоседам — здесь отмечали День защиты детей.

С самого утра маленькие шустрые октябрьцы пришли порезвиться и в ожидании праздника осваивали невиданные батуты, катались на качелях, в общем, как и полагается, веселились от души. Еще вчера погода не радовала теплом, но в первый день лета ласковое солнце все же выглянуло из облаков, чтобы полюбоваться на праздничное действо.

Неслучайно организаторы назвали программу «Сюрприз, да здравствует сюрприз». Всех пришедших на площадь ожидали сюрпризы: почти двести воздушных, разноцветных шаров было подарено ребятне, а сколько сладостей, подарков за участие в различных конкурсах. Прибавьте к этому танцевальные и песенные номера лучших коллективов и солистов района, театрализованное представление.

— Мы всегда на все праздники приходим всей семьей. Правда сегодня не в полном составе, — говорит Ольга Бурова, мама шести очаровательных детей, самому младшему Алексею всего 1,5 года.- Одна дочка в детсаду, да и папа наш на работе. Радует, что в селе Октябрьское столько праздников проводится, а этот самый веселый, дети довольны, есть где сегодня поразвлечься.

Весь день площадь перед ДК буквально светилась от детских

улыбок и солнечных лучей, которые до самого вечера согревали районный центр.