Главная / Новости / Общество / Родители гордятся Артуром Мухамеджановым

Родители гордятся Артуром Мухамеджановым

05 Июнь 2017, 13:36   Количество просмотров - 1434

Фарит и Люция Мухаметжановы проводили своего сына Артура в армию полгода назад.

Но за это время они получили уже два благодарственных письма   из Самары от командования войсковой части, в которой  их сын Артур  служит водителем спецавтотранспорта.  Командир войсковой части полковник Д. Турлов благодарит родителей за хорошее воспитание сына, за усердие и дисциплинированность, за отзывчивость и исполнительность.

«Командование войсковой части  выражает свою искреннюю благодарность за воспитание вашего сына Артура Мухаметжанова. За время прохождения службы в нашей части Артур зарекомендовал себя с положительной стороны. Добросовестно исполняет свои служебные обязанности, является примером для своих сослуживцев Он всегда готов оказать помощь своим сослуживцам. Своей добросовестной службой Артур продолжает славные традиции своих предков, проявляет разумную инициативу. Принимает активное участие в общественных и культурно–досуговых мероприятиях войсковой части, сообщается в письме.   Честно и слаженно выполняет поставленные задачи командиров и начальников. Вы можете гордиться своим сыном. Он не уронил честь Вашей семьи и своей службой заслужил самых добрых слов в свой адрес и в адрес родителей, которые воспитали такого прекрасного человека. Большое спасибо вам за сына».

Мы не сомневались, что Артур будет службу нести достойно, ведь в армию он пошёл с желанием, - говорят Мухаметжановы. Он у нас здоровый, спортивный без вредных привычек. Служить хотел, как и все нормальные парни. А как иначе? Каждый должен  пройти армейскую школу,чтобы жизненного опыта набраться.

Ждём, конечно. Радуемся, когда нам благодарности из части приходят. О службе его не беспокоимся. Осенью должен уже домой вернуться. Сын иногда нам звонит, рассказывает, как у них там дела. Живут они комфортно по четыре человека в комнате. Форма вся новая и спортивные костюмы им выдали. Чистота, порядок.

Родители гордятся, но не удивляются. Артур всегда отличался хорошей дисциплиной, – на работе в коммунальной службе его награждали грамотами. И сейчас он достойно несет военную службу.

 Алиса Неверова