Главная / Новости / Общество / Поиски исчезнувшего парня продолжаются

Поиски исчезнувшего парня продолжаются

08 Июнь 2017, 20:17   Количество просмотров - 2625

В Октябрьском районе продолжаются поиски исчезнувшего 3 июня Александра Гребенькова.

Родные, близкие и друзья  молодого человека не теряют надежды и  ведут очень  активную работу  по поиску Александра и на месте, и в социальных сетях. 
 Пока самостоятельные поиски не дают результатов, до настоящего времени  о его местонахождении ничего неизвестно. 
К поисковой операции были привлечены спасатели Троицкого поисково спасательного отряда областной службы спасения. Водолазы-спасатели  полностью обследовали озеро Могильное, которое до них уже осмотрели  волонтеры. Но. Увы. Все напрасно.  Этого следовало ожидать, ведь по некоторой информации в тот момент, когда Александр поссорился с товарищами, они уже свернули рыбалку  и  были примерно в 50 метрах от озера. По словам тех, кто был в то роковое  утро с парнем, он ушел в сторону деревни. Пока вопросов больше чем ответов. Родственники надеются, что в ближайшее время ситуация прояснится и выражают благодарность всем, кто помогает им в поисках. 


Напомним, Александр Гребеньков пропал рано утром 3 июня.  С собой у него не было ни документов, ни сотового телефона. Приметы пропавшего: рост 183 см., худощавого телосложения, глаза темно-карие, волосы темно-русые короткие.

 

 Одет:толстовка черного цвета, спортивное трико бежевого цвета,кроссовки темно-синего цвета с белой подошвой.

          Всем, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в ДЧ Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области по телефонам:        

 8 (35158) 5-11-65 (тел.,факс) или 02 – дежурная часть ОМВД

8 (35158) 5-19-02 – начальник полиции ОМВД Моторин Е.В.

 8 (35158) 5-14-05 – начальник ОУР ОМВД Сидоренко Д.В.

 

8 9026183777 – ст.  о/у ОУР Бурамбаев А.С.