Главная / Новости / Общество / Обращения жителей Октябрьского района взяты под личный контроль

Обращения жителей Октябрьского района взяты под личный контроль

18 Июль 2017, 10:17   Количество просмотров - 1993

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» прошла череда приемов граждан Октябрьского района, которые провели депутаты ЗСО Николай Янов и Марина Поддубная.

По итогам приемов были положительно решено обращение по оказанию финансовой помощи в организации областного фольклорного фестиваля «Вешние воды», который ежегодно проходит в мае на берегу реки «Уй» в селе Каракульское. Николай Иванович уже не первый год является спонсором данного мероприятия и лично принимает в нем участие.

Обращение жительницы села Октябрьское Галины Хлебороб в приобретении  холодильника в хирургическое отделение Октябрьской ЦРБ, также решилось положительно. Он так необходим пациентам, которые находятся на стационарном лечении.

Коллективные обращения жителей ул. Кирова по устранению последствий проведения газопровода и жителей многоквартирного дома №12 по ул. Тельмана с вопросом капитального ремонта кровли требуют более тщательного рассмотрения поэтому  приняты в работу на более длительный срок.

Депутат ЗСО Марина Поддубная приняла в работу обращения жителей Чудиновского и Подовинного сельских поселений по приобретению и установки малых форм детских игровых площадок.

 

Все поступившие обращения были зарегистрированы и взяты под личный контроль депутатов.

Фото и материал Оксаны Потеха