Главная / Новости / Общество / Свой новый день встречаю с отличным настроением

Свой новый день встречаю с отличным настроением

21 Июль 2017, 14:53   Количество просмотров - 1304

С каким настроением Вы встречаете новый день?Какие проблемы Вас сегодня заботят?

Ирина Немытова, жительница д. Жохово:- Вы знаете, я с отличным настроением всегда встречаю свой новый день, потому что на работу действительно хожу как на праздник. Вот уже восьмой год я работаю продавцом в магазине «Левушка - у нас тут целый семейный подряд. И когда отношения строятся на доверии друг к другу (а это в торговле очень важный фактор), любви к покупателю и на взаимоуважении с хозяевами магазина, то лучшего и не пожелаешь.

Нам приятно было узнать, что покупатели оставили на сайте районной газеты свои теплые отзывы о работе нашего магазина и считают его одним из самых популярных в районе. Они поздравляют нас с Днем работников торговли, и мы очень признательны им за это! И всегда рады встрече с ними.

 

А что касается проблем, то меня, как жителя д. Жохово очень беспокоит вопрос ремонта дороги, ведущей от с. Лебедки до нашей деревни, это где-то около 1 км, а также подведение газа. На одной из улиц газ уже проведен, и мы живем надеждой, что появится он и у нас. И очень хотелось бы иметь хорошую дорогу, поскольку Жохово – не умирающая деревня, она находится в 10 км от райцентра и здесь добротные дома, проживает немало молодых людей.