Главная / Новости / Общество / Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

12 Дек 2014, 11:39   Количество просмотров - 1339

Совсем недавно 8 декабря на аппаратном совещании губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил руководителям муниципалитетов уделить особе внимание созданию на Южном Урале праздничной атмосферы.

Губернатор  отметил, что во время своего визита в Москву на оглашение послания президента, он обратил внимание на то, как столица преобразилась к предстоящему празднованию Нового года.

Вот и центр села Октябрьское «примеряет» праздничный наряд. Работники Октябрьской сельской администрации развесили на площади райцентра разноцветные гирлянды,  которые с наступлением сумерек вспыхивают яркими огнями и поднимают настроение. Появилась на площади и новая вывеска «С Новым годом!».

 

«Администрацией также приобретены и установлены на улице Набережная семь новогодних звездочек, — поясняет зам. главы Октябрьского сельского поселения Андрей Яковенко, — эта двухсторонняя иллюминация очень эффектная. Сейчас с руководством Октябрьского лесничества решается вопрос о приобретении зеленой красавицы. Главная Елка района буквально на днях займет свое законное место в центре села. И для нее уже приобретен новый праздничный наряд — новая светящаяся новогодняя гирлянда ». 

 

На фотографии новогодний декор Дома Культуры с. Октябрьское