Главная / Новости / Общество / Хорошие новости

Хорошие новости

23 Июль 2017, 17:59   Количество просмотров - 1510

В Октябрьском детском саду № 5", расположенном в микрорайоне СХТ,  произошли приятные перемены (ранее он назывался "Чебурашка"). 

В котельной детского сада полностью поменяли котлы и электрощиты, в здание заменен электрический ввод.  К началу учебного года планируется лицензировать медицинский кабинет,  новое медицинское оборудование для него уже закуплено.  В ближайшее время будет отремонтировано центральное крыльцо и установлен козырек. Совсем недавно в двух кабинетах заменили старые деревянные окна на пластиковые евро. В прошлом году по всему детскому саду были заменены межкомнатные двери, проведен косметический ремонт внутри всего помещения. Денежные средства на ремонт выделены Управлением образования по муниципальной программе "Развитие образования Октябрьского муниципального района Челябинской области". 

 - Для нас, это хоть и небольшие, но приятные перемены,  которые, прежде всего, направлены на создание комфортных условий нашим маленьким непоседам, - сказала руководитель дошкольного учреждения Ирина Гракова.

Татьяна Пустовалова