Главная / Новости / Общество / Оперативная сводка службы 02 села Октябрьское

Оперативная сводка службы 02 села Октябрьское

26 Июль 2017, 15:29   Количество просмотров - 1461

С 15 по 23 июля в дежурную часть ОМВД поступили следующие сообщения и заявления:

В. с. Подовинное в дневное время была обнаружена пропажа четырех аккумуляторных батарей со станции сотовой связи.

В п. Петровский инспектором ДПС был задержан 25-летний водитель ВАЗ 21051, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ранее он уже привлекался к административной ответственности в виде ареста по ч. 3 ст. 12.8 КоАП.

Поступило сообщение от жительницы с. Октябрьское о том, что рядом с ее домом находится высокий кювет, в котором находится неизвестный мужчина, он ходит туда- сюда и молится, не может сориентироваться, где он находится, и не знает, как ему выбраться.

В ходе проведенных обысков сотрудники полиции изъяли у жителя с. Октябрьское алкогольную продукцию производства республики Казахстан в количестве 282 бутылки и у жителя п. Петровский 36 бутылок водки «Комбат» емкостью 0,7 литров.

Житель с. Новомосковское обнаружил в своем подсобном помещении пропажу бензопилы «Хосварна». Нанесенный ему ущерб составляет 10 тысяч рублей.

Жительница с. Каракульское обнаружила, что с банковской карты «Сбербанк России» неизвестным лицом были сняты деньги в сумме 7800 рублей.

В п. Крутоярский на территории КФХ совершена кража масляного насоса и распределителя. Владельцу причинен значительный ущерб.

76-летний житель с. Октябрьское, отправившись за грибами, оставил свой автомобиль ВАЗ 2109 возле автодороги Журавли - Мяконьки, а когда вернулся, то не обнаружил его на прежнем месте. Поиски автомобиля пока результатов не принесли.

В с. Маячное было совершено проникновение в жилой дом, откуда неизвестные лица похитили деньги в сумме 50 тысяч рублей.