Главная / Новости / Общество / Путешествие на «остров развлечений»

Путешествие на «остров развлечений»

07 Авг 2017, 09:36   Количество просмотров - 1555

Восемь сотрудников комплексного Цетра социального обслуживания населения им. Н. Ф. Ратушной были премированы поездкой в областной торгово-развлекательный комплекс «КУБа», на четвертом этаже которого расположен семейный парк развлечений «Планета Смайлс» площадью 10 000 кв. м.

В парке развлечений представлено более 100 аттракционов, автодром, карусели, ХD-кинотеатр, 12 дорожек боулинга, 14 столов бильярда, трехуровневый лабиринт с батутом и др. Ольга Жданович, Марина Шарипова, Лидия Воржакова, Ирина Ольховская, Лидия Омельченко, Надежда Плахтей, Олеся Зыкина, Татьяна Суковатая впервые оказались на этом ярком «острове развлечений». Ознакомившись с достопримечательностями комплекса, они с удовольствием занялись игрой в боулинг (для них заранее было забронировано две дорожки). По их признанию, эта спортивная игра в шары оказалась очень увлекательной и азартной.

 Вернулись наши туристы из этого путешествия под большим впечатлением, довольные и счастливые и с удовольствием делились своими рассказами с коллегами и домочадцами.

Такие поездки стимулируют не только настроение, но и профессиональную деятельность сотрудников,- считает директор соццентра Екатерина Бабенкова. И потому данную форму отдыха в Соцентре намерены развивать.