Главная / Новости / Общество / В цветочных композициях пылают краски лета

В цветочных композициях пылают краски лета

29 Авг 2017, 11:17   Количество просмотров - 1131

Каждый год во время августовской конференции сцену Дома культуры украшают множество чудесных цветочных композиций и букетов, создающих уютную и доброжелательную обстановку в зале и напоминающую нам об уходящем лете.

Коллективы школ и детских садов не перестают восхищать своих коллег умением создавать оригинальные замыслы и интересные композиции из живых цветов различных видов, форм и цветовой гаммы с использованием разнообразных предметов, ставших частью изящной цветочной аранжировки. От букетов глаз не оторвать, они вобрали в себя все краски лета! Такую красоту способны создать только люди, обладающие творческой душой и художественным вкусом.

На конкурс было представлено около 20 букетов один лучше другого, из них четыре были оценены экспертами на «отлично». Грамотами за лучшие цветочные композиции были награждены: коллектив Крутоярского детского сада (комп. «Осеннее чудо»), Каракульской (комп. «Совушка –сова»), Маякской (комп. «Мы в ответе за жизнь на планете»), Октябрькой ( комп. «Семь футов под килем») школ.

Оригинальные букеты были представлены также коллективами Октябрьского детского сада №2 – композиция в виде корабля, плывущего навстречу знаниям, Шишминского детсада под названием «Уральская шкатулка самоцветов». Словом, порадовали всех от души мастера-художники.