Главная / Новости / Общество / Благодаря проектам «Единой России» райцентр преобразился 

Благодаря проектам «Единой России» райцентр преобразился 

02 Сен 2017, 09:42   Количество просмотров - 1279

1 сентября  в  рамках рабочего визита в Октябрьский район председатель Законодательного Собрания  Челябинской области познакомился с ходом реализации проектов партии «Единая Россия».

Владимир Мякуш провел мониторинг проектов «Городская среда», «Местный дом культуры», «Детский спорт». Владимир Мякуш встретился с жителями дома№4 по улице Ниатбакова. Здесь прошло благоустройство двора: заасфальтирована проезжая часть и пешеходные дорожки, у подъездов дома установлены урны. Значительные работы по благоустройству прошли в сквере перед домом культуры села Октябрьского. Облик сквера изменился: тротуарной плиткой выложены пешеходные дорожки, благоустроенна площадка в сквере, установлены лавочки и фонари, асфальтирована территория перед входом в ДК. Проект «Местный дом культуры» пришел в районный дом культуры. На ремонт зрительного зала, потолка, стен, замену освещения, ремонт сцены, танцевального зала и фойе было выделено 2,6 млн. рублей.

 

- Стараюсь, во время каждой поездки по области обязательно, знакомиться с ходом реализации проектов партии. Вижу, как люди реагируют на позитивные изменения в своем городе, селе, дворе. Проекты партии дали мощный импульс развитию образования, культуры и спорта в территориях. Они создают комфортную среду для жизни на селе», - подвел итог поездки Владимир Мякуш.