Главная / Новости / Общество / Отдел  МВД России по Октябрьскому району объявляет о старте Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый - 2017»!

Отдел  МВД России по Октябрьскому району объявляет о старте Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый - 2017»!

04 Сен 2017, 15:29   Количество просмотров - 2153

11 сентября – дата начала проведения конкурса МВД России «Народный участковый».

Опыт прошлых лет показывает, что жители Челябинской области принимают в нем самое активное участие и поддерживают сотрудников, которые, по их мнению, достойны называться лучшими из лучших. В 2017 году состязание будет проводиться уже в шестой раз. В нем примут участие представители всех территориальных органов внутренних дел Южного Урала.

Как и прежде, конкурс будет проводиться в три этапа.

Голосование на районном уровне в рамках первого этапа будет проводиться на официальном сайте отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области (для этого нужно зайти на Сайт Администрации Октябрьского муниципального района Челябинской области и проголосовать), также в местных средствах массовой информации с 11 по 20 сентября.

Голосование на региональном уровне в рамках второго этапа - на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области с 7 по 16 октября.  

Далее лучший участковый уполномоченный полиции Челябинской области примет участие в финальном этапе конкурса, который также будет проводиться в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2017» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители Октябрьского района, кто станет лучшим участковым уполномоченным полиции в этом году зависит от Вашей активностию