Главная / Новости / Общество / Обновляются и преображаются

Обновляются и преображаются

25 Сен 2017, 08:36   Количество просмотров - 1114

Большой фронт работ по инициативе партии «Единая Россия» развернут в районном Доме культуры.

На ремонт очага культуры из федерального, областного и местного бюджетов выделены средства в размере 2,3 млн рублей. Сделано уже немало. В зрительном зале установлен навесной потолок, покрашены стены, пол. На втором этаже здания в хоровом классе, кукольном и других проведен косметический ремонт,  в танцевальном зале заменены окна, здесь также очень выигрышно смотрится навесной потолок. Преобразился и вестибюль. Сегодня  бригада занимается ремонтом крыльца и устройством пандуса. На очереди – туалетные комнаты. Улучшится фасад Дома культуры – будут вставлены новые окна и обновлена кровля здания.

В Крутоярской, Каракульской средних общеобразовательных школах и начальной Октябрьской школе заменена часть окон.  А в начальной Чудиновской  - учащихся ждет обновленная столовая. В подовинновском социально-реабилитационном Центре «Надежда» продолжается ремонт отопительной системы. Отремонтирована кровля в Александровском и Каракульском Домах культуры, а также жилого дома  на ул. Доватора, 2 в селе Октябрьское.

В селе Октябрьское в стадии завершения ремонт здания архива. Осталось привести в рабочее состояние участок теплотрассы и закончить ремонт лестничного пролета. Проведен ремонт отопления в Октябрьской начальной школе.

Идет благоустройство дворовых территории по ул. Ниатбакова,4 и общественной территории – возле районного Дома культуры. В Октябрьском физкультурно-оздоровительном комплексе подходят к концу работы по замене деревянного пола в спортивном зале.