Главная / Новости / Общество / Свадьба на Покров сулит счастье и любовь

Свадьба на Покров сулит счастье и любовь

19 Окт 2017, 09:43   Количество просмотров - 1575

Счастливые влюбленные октябрьцы Руслан Хаснутдинов и Марина Ильичева соединили свои судьбы в одну из самых счастливых свадебных дат – на Покров Богородицы – 14 октября.

Не секрет, что при планировании свадьбы каждая влюбленная пара обращает внимание на приметы, связанные с выбранным днем, месяцем. И когда 12 сентября молодые пришли в Октябрьский ЗАГС подавать заявление, заведующая ЗАГСом Наталья Дудецкая предложила им заключить законный брак в 14 октября -  в день, который сулит супругам долгую и счастливую совместную жизнь. Жених и невеста с удовольствием согласились.

  И вот этот торжественный волнующий день настал. До начала церемонии бракосочетания знакомлюсь с этой красивой парой. Руслан родом из д. Теренкуль, Марина – из д. Сосновенькое. Живя в соседних деревнях, они и не подозревали о существовании друг друга. Но в один прекрасный летний день их знакомство состоялось.

 - Это было в июне прошлого года. Я приехала в гости к сестре, - вспоминает невеста, -  а к ее мужу приехал приятель. Так мы с Русланом и познакомились.

После этой встречи они не виделись полгода, но позже судьба опять свела их вместе, после чего они уже не расставались. Руслан  предложил Марину руку и сердце, она согласилась.

 Невероятную радость с капелькой грусти испытывают и родители молодых, которые переживают по поводу того, как сложится судьба их чада.

 - У меня двое детей. Дочь Русалина замужем, теперь вот сын женится, - говорит мама жениха Зимфира Хаснутдинова, утирая слезы, – хочется, чтобы все у него сложилось хорошо.  Всем сердцем материнским ему этого желаю.  Уже куплен дом. Свое семейное гнездышко они начнут вить в собственном жилище.

 - Сегодня мы выдаем замуж старшую дочь, у нас трое детей, - волнуются и родители невесты Ирина и Виктор Сейдорф. – Желаем детям счастья и любви на долгие годы!

Под марш Мендельсона входит в зал бракосочетаний счастливая пара в статусе жениха и невесты. А после свадебной церемонии выходят оттуда уже законными супругами.

Родные, близкие, друзья поздравляют Руслана и Марину. И под звон бокалов с шампанским желают им большого семейного счастья! Совет вам да любовь!