Главная / Новости / Общество / Какие вопросы рассматривались на сегодняшнем совещании губерантора

Какие вопросы рассматривались на сегодняшнем совещании губерантора

19 Окт 2017, 13:26   Количество просмотров - 1180

Сегодня, 19 октября, состоялось традиционное совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами городов и районов.

Оно впервые транслировалось в прямом эфире на сайтах ведущих южноуральских СМИ и в социальных сетях. Начало совещания состоялось в 10 часов, сообщает пресс-служба главы региона.

 

На совещании рассматривались вопросы безопасности автомобильных дорог, о состоянии которых рассказали начальник Управления ГИБДД областного полицейского главка Андрей Мурыгин и министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик.

 

Также обсуждались проблемы срыва отопительного сезона в Копейске и Троицке, программы по переселению граждан из ветхо-аварийного жилья, о котором рассказал глава регионального минстроя Виктор Тупикин. 

С отчетом по программе приватизации государственной собственности выступил министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков. О ситуации на рынке труда рассказал начальник главного управления по труду и занятости Владислав Смирнов, который выступил с докладом о ситуации на рынке труда.