Главная / Новости / Общество / С концертом – в соседний район!

С концертом – в соседний район!

30 Окт 2017, 10:54   Количество просмотров - 1340

Недавно вокальный ансамбль «Лебедушки», в составе которого выступают Светлана Дзюба,

Любовь Чаркина, Александра Хандей под руководством Ольги Солонской и аккомпаниатора Сергея Новикова, побывал с концертом у соседей в Целинном районе, где их визита давно ждали. Встретили зрители наш творческий коллектив очень радушно, как самых дорогих гостей. Со цены для них звучали душевные песни как в ансамблевом, так и сольном исполнении.

Горячо рукоплескали жители Целинного и актерам народного театра кукол Октябрьского РДК, руководитель которого Маргарита Радченко: Дание и Виктору Пшеничниковым, порадовавшим их своим театральным искусством.

Октябрьские артисты признались, что давно собирались навестить своих соседей, пригласивших их в гости, да все по каким-то причинам поездку откладывали. А прибыв, наконец, в Целинное, были растроганы их гостеприимным, теплым приемом. А по завершении концертной программы глава поселения Сергей Кирьянов посвятил им даже стихи собственного сочинения, которые написал экспромтом, сидя в зрительном зале.

Провожали октябрьцев как самых дорогих гостей и при этом не прощались с ними, а сказали: «До новых встреч!» Теперь наши артисты уверены, что следующая встреча обязательно состоится.