Главная / Новости / Общество / Письмо в редакцию: вы делаете нашу жизнь ярче

Письмо в редакцию: вы делаете нашу жизнь ярче

31 Окт 2017, 10:53   Количество просмотров - 1334

Здравствуйте, уважаемая редакция! К вам обращаются ваши читатели – жители д. Шишминка с просьбой опубликовать наше письмо, в котором мы хотим поблагодарить работников нашего сельского Дома культуры Таисию Скоробрех, Николая Кривцова и директора Маякской централизованной клубной системы Светлану Шлегель.

Несмотря на то, что у нас в клубе нет отопления, и он нуждается в капитальном ремонте, клубные работники все равно поддерживают в нем порядок и проводят для сельчан интересные мероприятия. А для нас это единственное место, где мы можем собраться все вместе и отдохнуть душой. В клубе мы частые гости, у нас весело проводятся все праздники, и из клуба мы всегда уходим подзаряженные позитивной энергией, положительными эмоциями и нам кажется, что мы даже молодеем душой.

 Как не поблагодарить за это работников культуры, а вместе с ними и социального работника Римму Потачиц, которая всегда принимает участие в организации праздничных мероприятий, и наших артистов, выступающих в концертной программе. Особую благодарность хочется выразить спонсорам праздников: М.С. Богаченко, Н.Б. Грозной, С.В. Басареву, М. Гасанову, Т. Гасанову, благодаря которым мы имеем возможность собраться за праздничным столом.

Мы многого лишены, живя в сельской глубинке, но работники культуры делают все возможное, чтобы скрасить нашу обыденную жизнь, сделать ее ярче, многообразнее и позитивнее. Спасибо им за это!

 

Р.Дерхо, Г. Богаченко, Е Афанасьева, всего 32 подписи.