Главная / Новости / Общество / Смотрите онлайн-трансляцию совещания главы региона с главами муниципалитетов

Смотрите онлайн-трансляцию совещания главы региона с главами муниципалитетов

08 Нояб 2017, 09:12   Количество просмотров - 1045

Сегодня, 8 ноября, в здании правительства Челябинской области состоится совещание губернатора Бориса Дубровского  с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. 


Онлайн-трансляцию совещания организует телеканал ОТВ, посмотреть её можно будет и на нашем сайте. Также "Октябрьская искра"  поддержит трансляцию на своих официальных страницах в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. Смотрите там, где вам удобно! Начало в 11:00. 

Первым выступит министр сельского хозяйства Сергей Сушков. Он доложит губернатору Борису Дубровскому о завершении аграрного сезона в области, результаты по сбору зерновых культур, овощей и картофеля, а также объёмы заготовки кормов. 

Продолжит совещание начальник главного управления лесами области Виктор Блинов с докладом о подведении итогов пожароопасного сезона. 

В заключение выступит председатель областной избирательной комиссии Сергей Обертас, который проинформирует об обеспечении доступности помещений избирательных участков для граждан с ограниченными возможностями.