Главная / Новости / Общество / Заслужил доверие сельчан

Заслужил доверие сельчан

10 Нояб 2017, 16:21   Количество просмотров - 1804

Капитан полиции Сергей Викторов служит в отделе МВД в должности старшего участкового уполномоченного.

Он обслуживает административную территорию Маякского сельского поселения, также под его контролем находится работа участковых Каракульского и Подовинновского поселений. Территории крупные, здесь нужен глаз да глаз. И если в двух последних проживают, в основном, коренные жители, живущие своим давним укладом и привычками, что облегчает работу участковым, то о Маякском поселении этого сказать нельзя. Здесь село многонациональное, очень много приезжих семей, граждан кавказской национальности. Сам Сергей Викторов тоже не из местных жителей, родом из Кустанайской области. Но, тем не менее, ему удалось выстроить отношения с жителями села таким образом, что сегодня именно они называют его одним из лучших участковых в районе. И показатели в работе у него одни из лучших по выявлению преступлений и правонарушений, раскрываемости и административной практике. В канун профессионального праздника, глава Маякского поселения Бахадур Хатынов просил от себя лично и от имени жителей села передать их участковому слова благодарности за добросовестное несение службы и умение выстраивать доверительные отношения с людьми.

 В Октябрьский отдел МВД Сергей Алексеевич Викторов прибыл в 2010 году младшим лейтенантом в возрасте 22 лет сразу после окончания Челябинского юридического института МВД и тут же активно включился в работу. За семь лет службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, как человек очень коммуникабельный, исполнительный, дисциплинированный, хорошо знающий специфику своей работы. В 2015 году он был награжден медалью «За отличие в службе 111 степени».

К его безупречной служебной характеристике можно добавить, что Сергей, ко всему прочему, является отменным семьянином и отцом трех дочерей.