Главная / Новости / Общество / Редакция сменила  прописку 

Редакция сменила  прописку 

15 Нояб 2017, 18:54   Количество просмотров - 1715

На этой неделе в жизни сотрудников газеты «Октябрьская искра» случилось важное событие — редакция перебралась в здание  на улице  Восточная, 52 (напротив магазин «Виктория»).

Теперь делать газету  коллектив будет более в комфортных условиях.

- Пока мы только обживаемся на новом месте, перевозим компьютеры, распаковываем вещи, закупаем мебель. Надеемся в ближайшее время справить новоселье и пригласить читателей на День подписчика, - говорит главный редактор районки Марина Клайн.-  Самое главное, что в отличии от старого здания, здесь тепло, уютно и современно. Журналисты давно  достойны работать в таких условиях. Думаю, наши читатели теперь будут чаще заглядывать в редакцию, так как теперь мы находимся в самом центре села в оживленном месте. От имени всего коллектива большая благодарность главе Октябрьского района Михаилу Молчану, заместителю главы Александру Новикову за понимание и содействие в решение проблем, связанных с переездом.  Ремонт в помещении проводился на средства  из местной казны.  Мы благодарим и депутата Законодательного Собрания Челябинской области  Николая Янова за его внимательное отношение  и  весомую помощь в приобретении новой мебели.
Надеемся, что  на новом месте газета «Октябрьская искра» станет еще интереснее.
Внимание: телефоны в редакции остались прежние -5-16-58 главный редактор и журналисты, 5-17-06 -бухгалтерия и менеджер по рекламе. Режим работы с 8:00 до 16:00. Суббота, воскресенье - выходные.