Главная / Новости / Общество / Уважаемые читатели! 

Уважаемые читатели! 

18 Нояб 2017, 12:53   Количество просмотров - 1476

Газета «Октябрьская искра» дает старт новогодним конкурсам! Проявите свои таланты, умения и сноровку: за это вас ждут яркие впечатления, а лучших – призы! 

 Итак, конкурс № 1 - Символ 2018 года – Желтая собака. Конкурс рисунков и конкурс поделок для читателей всех возрастов. Техника исполнения любая. Количество работ не ограничено. Ваши работы можно принести в редакцию по адресу ул. Восточная, 52.  По желанию рисунки можно отправить в сканированном виде на электронный адрес или по почте. Ждем ваших работ, живописцы и умельцы.

 


 Конкурс №2 - Человек собаке друг. Это фотоконкурс. Условия его просты: на ваших фотографиях должен присутствовать ваш четвероногий друг. Веселые и озорные, необычные и традиционные снимки присылайте нам любым удобным для вас способом: на электронную почту, выкладывайте в группе газеты в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», по почтовому адресу.   
 Словом, присылайте, приносите, приходите, отправляйте ваши работы в газету. 


 Конкурс № 3 - Ваше любимое новогоднее блюдо. У каждой семьи сложились свои традиции для встречи Нового Года. Ну а хозяюшки всегда прячут в своих копилках любимые новогодние блюда. Напишите, что вкусненькое вы приготовите на этот раз, что станет изюминкой вашего новогоднего застолья. Попробуйте заранее приготовить пару-другую салатов или других блюд, чтобы точно удивить их вкусом своих близких. Ждем   от вас интересные рецепты с описанием и желательно с фотографией или новогоднее меню. Самые оригинальные идеи мы воплоти м в жизнь, сами попробуем и опубликуем для читателей. Авторов вкусных кушаний ждет приз. 
 Итак, дерзайте, дорогие наши читатели! 


 Пишите, как всегда на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., почтовый адрес: 457170 Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Восточная, 52. 
 Если потребуется помощь журналиста, фотографа, сообщайте, мы приедем!